제품 소개

섬유 광 분리기

중국 Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd 인증
중국 Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 광 분리기

(25)
중국 절연체 듀얼 스테이지 1550nm 900μm 섬유를 유지하는 고전력 양극화 공장

절연체 듀얼 스테이지 1550nm 900μm 섬유를 유지하는 고전력 양극화

1030년 1040 1050 1053 1060 1064nm 1310nm 1480nm 1550nm을 포함하는 편광 유지 절연체 또는 다른 사람, 그것이 단지 일방적 빛이 통과할 수 있게 허락하는 수동적인 광학 장치입니다. 그것은 높은 소광비로 팬더 편극화 유지 섬유를 사... 자세히보기
2022-05-06 13:55:18
중국 섬유 레이저를 위한 50W 고성능 광학 절연체 1064nm 1030nm 980nm 공장

섬유 레이저를 위한 50W 고성능 광학 절연체 1064nm 1030nm 980nm

High Power Optical Isolator는 역방향으로 전파되는 빛을 흡수하거나 변위시키면서 순방향으로 빛을 우선적으로 투과시키는 자기 광학 장치입니다.최대 50W 평균 처리 전력, 35kW 피크 전력.낮은 삽입 손실, 높은 절연 및 반사 손실로 인해 파이버 레... 자세히보기
2021-12-07 17:20:48
중국 1550nm 인라인 광섬유 편광판 SM PM 섬유 아웃 FC APC 높은 고립 공장

1550nm 인라인 광섬유 편광판 SM PM 섬유 아웃 FC APC 높은 고립

In-line Polarizer는 특정 편광은 통과시키고 다른 편광은 차단하도록 설계되었습니다.그것은 될 수 있습니다편광되지 않은 빛을 소광비가 높은 편광으로 변환하는 데 사용됩니다.또한 우수한 편광 특성으로 신호의 소광비를 향상시키는 데 사용할 수도 있습니다.높은 분... 자세히보기
2021-12-07 17:09:42
중국 EDFA PBC PBS 편광 빔 결합기 스플리터 1310nm 1550nm SC APC 공장

EDFA PBC PBS 편광 빔 결합기 스플리터 1310nm 1550nm SC APC

1310nm 1550nm Polarization Beam Combiner/Splitter(PBC/PBS)는 2개의 PM 입력 섬유의 광선을 단일 출력 섬유로 결합하는 편광 빔 결합기로 사용하거나 입력 섬유의 빛을 직교 편광 상태의 두 개의 출력 섬유. 특징: 낮은 삽입 ... 자세히보기
2021-11-23 18:01:21
중국 섬유 레이저를 위한 절연체 980 1550 1064nm를 유지하는 WDM 분극 공장

섬유 레이저를 위한 절연체 980 1550 1064nm를 유지하는 WDM 분극

편광유지용 Isolator WDM은 WDM과 Isolator의 기능을 하나의 컴팩트한 패키지에 담은 Hybrid 장치입니다.PMIWDM은 낮은 삽입 손실, 높은 소광비, 높은 절연, 높은 반사 손실 및 우수한 환경 안정성 및 신뢰성이 특징입니다.신호 및 펌프 파장을 안... 자세히보기
2021-11-17 16:52:54
중국 분극 유지 탭 아이솔레이터 탭 WDM 하이브리드 980nm 1550nm 공장

분극 유지 탭 아이솔레이터 탭 WDM 하이브리드 980nm 1550nm

Unifiber의 분극 유지(PM) 광섬유 탭 아이솔레이터는 PM 아이솔레이터, PM 파이버 커플러 및 PM FWDM의 기능을 하나의 소형 패키지에 결합하여 비용과 장치 치수를 절약합니다.그것은 매우 낮은 삽입 손실을 가지며 파이버 증폭기, 파이버 레이저 성능을 향상시... 자세히보기
2021-10-08 13:52:53
중국 광 증폭기를 위한 1550nm 분극 둔감한 절연체 WDM 잡종 IWDM 공장

광 증폭기를 위한 1550nm 분극 둔감한 절연체 WDM 잡종 IWDM

IWDM은 아이솔레이터와 박막 필터를 기반으로 하여 하이브리드 아이솔레이터+WDM 기능을 하나의 컴팩트 패키지로 구현하며, 펌프 방향에 따라 "정방향 펌프"와 "후진 펌프"라는 두 가지 다른 구성을 포함합니다. 특징: 넓은 작동 파장 낮은 IL 및 PDL 및 높은 절연 ... 자세히보기
2021-10-08 12:09:53
중국 P 등급 싱글 스테이지 1550nm 편광에 둔감한 광 아이솔레이터 공장

P 등급 싱글 스테이지 1550nm 편광에 둔감한 광 아이솔레이터

1310nm 1550nm Single stage/Dual stage Polarization-Insensitive Optical Isolator는 Magneto optical crystal의 Faraday 효과를 이용합니다.그것은 광학 빛을 한 방향으로 안내하고 모든 편... 자세히보기
2021-09-17 17:51:35
중국 EDFA용 250um 1060nm 1480nm 편광 둔감 광 아이솔레이터 공장

EDFA용 250um 1060nm 1480nm 편광 둔감 광 아이솔레이터

Optical Isolator는 Magneto optical crystal의 Faraday 효과를 활용합니다.그것은 광학 빛을 한 방향으로 안내하고 모든 편광 상태에서 역방향으로 역반사 및 후방 산란을 제거합니다. 독특한 제조 공정과 광학 경로 에폭시가 없는 설계는 장... 자세히보기
2021-08-11 18:25:17
중국 섬유 증폭기를 위한 1480/1550nm WDM IWDM 하이브리드 광 분리기 낮은 PDL 공장

섬유 증폭기를 위한 1480/1550nm WDM IWDM 하이브리드 광 분리기 낮은 PDL

IWDM이 한 단일 컴팩트 패키지에서 하이브리드 isolator+WDM 기능을 충진하기 위해 절연체와 박막 필터를 기반으로 구축된다고, 그것은 펌프 방향 때문의 두 다른 콘프크레이션, 앞으로 펌프와 역방향 펌프를 포함합니다. 특징 :넓은 작동 파장낮은 IL & 푸시 다... 자세히보기
2021-07-21 17:01:30
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|