제품 소개

광섬유 감쇠기

광섬유 감쇠기

(40)
중국 LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 5dB는 안정되어 있는 묽게함을 가진 남성에게 여성을 연결합니다 공장

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 5dB는 안정되어 있는 묽게함을 가진 남성에게 여성을 연결합니다

LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 5dB는 안정되어 있는 묽게함을 가진 남성에게 여성을 연결합니다 통용되는 유형은 남성 마개 유형 광섬유 감쇠기에 여성 입니다, 1개의 측에 광섬유 연결관이 있고 상대방은 여성 유형 광섬유 접합기입니다, 광섬유 감쇠기 이름은 연결관 ... 자세히보기
2020-06-24 08:56:45
중국 LC/UPC 남여 1310nm 단일 모드 섬유 감쇠기 공장

LC/UPC 남여 1310nm 단일 모드 섬유 감쇠기

LC/UPC 3/5/10/15dB 단일 모드 1310/1550nm는 구조 남성/여성 감쇠기를 밖으로 고쳤습니다 통용되는 유형은 남성 마개 유형 광섬유 감쇠기에 여성 입니다, 1개의 측에 광섬유 연결관이 있고 상대방은 여성 유형 광섬유 접합기입니다, 광섬유 감쇠기 이름은 ... 자세히보기
2020-06-30 18:24:43
중국 SC/APC 5dB/10dB/15dB의 정확한 묽게함 가치와 더불어, 남여 싱글모드 조정 광섬유 감쇠기 공장

SC/APC 5dB/10dB/15dB의 정확한 묽게함 가치와 더불어, 남여 싱글모드 조정 광섬유 감쇠기

SC/APC 5dB/10dB/15dB의 정확한 묽게함 가치와 더불어, 남여 싱글모드 조정 광섬유 감쇠기 광학적인 감쇠기는 광 신호의 전력 레벨을 감소시키기 위하여 사용된 수동적인 장치 입니다. 그것은 싱글모드 장거리 신청에서 일반적으로 수신기에 광학적인 하중 초과를 방... 자세히보기
2020-06-24 08:57:05
중국 FC/APC는 안으로 고쳐진 M/F 200mW 단일 모드 눈 감쇠기를 폐쇄합니다 공장

FC/APC는 안으로 고쳐진 M/F 200mW 단일 모드 눈 감쇠기를 폐쇄합니다

정밀도 FC/APC 플러그 접속식 조정 M/F 광섬유 attenator 단일 모드 1~25dB 묽게함 밖으로 FC 구조 섬유 감쇠기는 남성 섬유 감쇠기에 FC/UPC 섬유 감쇠기와 FC/APC 여성을 포함합니다. 그들은 신호를 통해서 통과되는 신호 손실 양을 통제해서 ... 자세히보기
2020-06-30 18:23:01
중국 ST는 묽게함 1~25dB에 여성 싱글모드에 광섬유 감쇠기 남성을 고쳤습니다 공장

ST는 묽게함 1~25dB에 여성 싱글모드에 광섬유 감쇠기 남성을 고쳤습니다

ST는 묽게함 1~25dB에 여성 싱글모드에 광섬유 감쇠기 남성을 고쳤습니다 광학적인 감쇠기는 광 신호의 전력 레벨을 감소시키기 위하여 사용된 수동적인 장치 입니다. 그것은 싱글모드 장거리 신청에서 일반적으로 수신기에 광학적인 하중 초과를 방지하기 위하여 이용됩니다. ... 자세히보기
2020-06-24 08:53:21
중국 여성 조정 9/125um 광섬유 감쇠기에 남성 공장

여성 조정 9/125um 광섬유 감쇠기에 남성

1에서 25dB, 싱글모드 9/125um 1310nm/1550nm에 조정 묽게함을 가진 여성 밖으로 구조 감쇠기에 SC/UPC 남성 싱글모드 9/125um는, 남여 감쇠기 1310nm와 1550nm 둘 다를 위해 적당한 진한 액체로 처리한 섬유를 가동 포함합니다. 조정 ... 자세히보기
2020-06-30 18:25:59
중국 광섬유 감쇠기 ST/FC 영원한 보호를 위한 튼튼한 금속 포탄을 연결하십시오 공장

광섬유 감쇠기 ST/FC 영원한 보호를 위한 튼튼한 금속 포탄을 연결하십시오

선택 남성 1-25dB, 영원한 보호를 위한 튼튼한 금속 포탄에게 플러그 접속식 조정 광학적인 감쇠기 ST/FC 여성 광학적인 감쇠기는 광 신호의 전력 레벨을 감소시키기 위하여 사용된 수동적인 장치 입니다. 그것은 싱글모드 장거리 신청에서 일반적으로 수신기에 광학적인 ... 자세히보기
2020-03-25 16:43:35
중국 고쳐진 감쇠기 1310/1550nm 단일 모드 FC는 광섬유 플랜지를 붙였습니다 공장

고쳐진 감쇠기 1310/1550nm 단일 모드 FC는 광섬유 플랜지를 붙였습니다

FC는 여성 정확한 묽게함 1~25dB에 플랜지가 붙은 광섬유 감쇠기 단일 모드 여성을 고쳤습니다 광섬유 감쇠기는 광 신호에 있는 힘을 감소시키는 광섬유 전달계에 설치된 성분입니다. 그것은 자주 사용합니다 광학 수신기의 범위내에서에 사진 발견자에 의해 받아진 광학적인 ... 자세히보기
2020-06-30 18:21:37
중국 SC/UPC SC/APC 단일 모드는 선택권을 위한 여성 3dB, 5dB, 10dB, 15dB 및 20dB에 섬유 감쇠기 여성을 고쳤습니다 공장

SC/UPC SC/APC 단일 모드는 선택권을 위한 여성 3dB, 5dB, 10dB, 15dB 및 20dB에 섬유 감쇠기 여성을 고쳤습니다

SC/UPC SC/APC 단일 모드는 선택권을 위한 여성 3dB, 5dB, 10dB, 15dB 및 20dB에 섬유 감쇠기 여성을 고쳤습니다 광섬유 감쇠기는 광 신호에 있는 힘을 감소시키는 광섬유 전달계에 설치된 성분입니다. 그것은 자주 사용합니다 광학 수신기의 범위내에... 자세히보기
2020-06-24 09:40:30
중국 여성 1에게 조정 플랜지가 붙은 광섬유 감쇠기 단일 모드 여성 - 25dB 공장

여성 1에게 조정 플랜지가 붙은 광섬유 감쇠기 단일 모드 여성 - 25dB

LC/SC/FC/ST/여성, 1~25dB에게 여성 싱글모드 조정 플랜지가 붙은 광섬유 감쇠기 로 광학적인 수동적인 장치, 광학적인 힘 성과 & 광학 기기 구경측정 개정 & 섬유 신호 묽게함을 안정에 있는 광학적인 힘을 지키기 위하여 제충하도록 주로 광섬유에서 사용되고는 ... 자세히보기
2019-06-29 20:50:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|