제품 소개

광섬유 분배기

중국 Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd 인증
중국 Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(116)
중국 아BS 상자 SC/APC G657A1 싱글모드 PLC 광섬유 쪼개는 도구 공장

아BS 상자 SC/APC G657A1 싱글모드 PLC 광섬유 쪼개는 도구

1x4 광학적인 쪼개는 도구 PLC 조밀한 소형 아BS는 굴곡 무신경한 섬유 (BIF)를 가진 싱글모드 SC/APC를 G657A1 상자에 넣습니다 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니... 자세히보기
2020-07-10 11:33:02
중국 1x16 PLC SC/APC 리본 FTTH 광섬유 쪼개는 도구 공장

1x16 PLC SC/APC 리본 FTTH 광섬유 쪼개는 도구

FTTH 광 통신 장비를 위한 PLC 쪼개는 도구 1*8 1*16 1*32 SC/APC 리본 팬-아웃 소형 모듈 분지 UNIFIBER는 선택권을 1x2, 1x3, 1x4, 1x6, 비표준 1x3 1x6 1x12를 가진 1x8,1x16,1x32,1x64,2x2,2x4... 자세히보기
2020-07-10 11:36:35
중국 LC/APC ST/UPC 단일 모드 G657A1 2x4 광학적인 Plc 쪼개는 도구 공장

LC/APC ST/UPC 단일 모드 G657A1 2x4 광학적인 Plc 쪼개는 도구

2x4 광학적인 plc 쪼개는 도구 소형 강철 관 LC/APC 단일 모드 G657A1 900um는 관 1M를 풉니다 PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 기술, 우리의 1xN의 우량한 환경과 기계적인 특성을 가진 2XN PLC 쪼개는 도구에 근거를 두는 FTTX, EPOM, ... 자세히보기
2020-07-10 11:40:34
중국 900um는 관 FTTH 1x32 PLC 광섬유 쪼개는 도구를 풉니다 공장

900um는 관 FTTH 1x32 PLC 광섬유 쪼개는 도구를 풉니다

900um를 가진 FTTH 1x32 PLC 쪼개는 도구 소형 강철 관 LC/APC는 산출에 착색된 관 황색을 풉니다 PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 기술에 근거를 두는 FTTX, EPOM, BPON, GPON에서 널리 이용되는 평면 광파 회로 쪼개는 도구, 의미합니다. ... 자세히보기
2020-07-10 11:41:50
중국 FTTH 잡종 1x8 1X2 FBT 연결기 SC/APC 광섬유 쪼개는 도구 공장

FTTH 잡종 1x8 1X2 FBT 연결기 SC/APC 광섬유 쪼개는 도구

FTTH 다른 균열 비율 5/95에 1X2 FBT 연결기 SC/APC를 가진 잡종 PLC 쪼개는 도구 1x8 10/90 20/80 30/70 FTTH 또는 FTTA 신청, 그것에서 사용을 위한 강철 관 PLC 쪼개는 도구 잡종 유형 메이저가 균형이 잡히지 않는 1x2 ... 자세히보기
2020-07-10 11:43:12
중국 1X2 FBT 연결기 SC/APC 1x4 섬유 PLC 쪼개는 도구 공장

1X2 FBT 연결기 SC/APC 1x4 섬유 PLC 쪼개는 도구

1X2 FBT 연결기 50/50 나누는 비율 + 1x4 광학적인 쪼개는 도구 PLC SC/APC , 를 위한 균형이 잡히지 않는 1x2 FBT 연결기 + 1x4에 의하여 균형을 잡은 강철 관 PLC 쪼개는 도구 잡종 유형 메이저 FTTA 신청에서 사용 unblance ... 자세히보기
2020-07-10 11:44:42
중국 FTTH 해결책 1x3 1x6 SC/APC 광섬유 쪼개는 도구 공장

FTTH 해결책 1x3 1x6 SC/APC 광섬유 쪼개는 도구

FTTH 해결책을 위한 PLC 쪼개는 도구 1x3 1x6 LGX 카세트 단위 SC/APC 연결관 PLC 쪼개는 도구는 평면 광파 기술에 근거를 두는 FTTX, EPOM, BPON, GPON에서 널리 이용되는 평면 광파 회로 쪼개는 도구, 의미합니다. 우리는 일관되는 성... 자세히보기
2020-07-10 11:38:46
중국 광학적인 Dristribution 구조 SC/UPC 2x32 섬유 Plc 쪼개는 도구 공장

광학적인 Dristribution 구조 SC/UPC 2x32 섬유 Plc 쪼개는 도구

FTTH 해결책에 있는 광학적인 dristribution 구조를 위한 쟁반 유형 PLC 쪼개는 도구 2x8 2x16 2x32 SC/UPC SC/APC UNIFIBER는 선택권을 1x2, 1x3, 1x4, 1x6, 비표준 1x3 1x6 1x12를 가진 1x8,1x16... 자세히보기
2020-07-10 11:34:35
중국 CATV FTTx PON 해결책을 위한 UNIFIBER 1x8 PLC 쪼개는 도구 LGX 단위 LC/APC 연결관 공장

CATV FTTx PON 해결책을 위한 UNIFIBER 1x8 PLC 쪼개는 도구 LGX 단위 LC/APC 연결관

UNIFIBER 1x8 PLC 쪼개는 도구 LGX 단위, 2.0mm, 0.5m의 CATV에서, FTTx 사용되는의 LC/APC 연결관 PON 해결책 LGX PLC 쪼개는 도구 단위는 혼자 대에 디자인되거나 부속품으로 기존하는 선반 또는 벽 산 패치 패널에 쉽게에 의하여 ... 자세히보기
2020-07-06 16:24:40
중국 1310/1550nm 1x8 광섬유 쪼개는 도구 DWC는 단위 Fc 접합기를 가진 창 연결기 이중으로 합니다 공장

1310/1550nm 1x8 광섬유 쪼개는 도구 DWC는 단위 Fc 접합기를 가진 창 연결기 이중으로 합니다

1x8 1310/1550nm DWC는 FC 접합기를 가진 창 연결기 단위, 균열 비율의 다양성 및 연결관 유형 이중으로 합니다이중 창 연결기 (DWC)는 불균형 연결 기술에 의해 건축됩니다. 이 정상적인 연결기의 작동 대역폭은 ±40nm에 확장하고 있습니다, 그리고 매... 자세히보기
2020-04-15 08:47:29
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|